{{ counter }}

Lot de 2 Chaises moderne bois acacia grisé BOREAL GRIS

Ref. 30012166
279,00€
Dont éco-participation : 0,42€
La livraison est offerte
Chargement des disponibilités
Informations & Dimensions

la chaise en acacia massif, teinté gris et ciré, Boréal grisé, en bois, design, 108 cm de haut, de style moderne sera idéale pour votre salle à manger, cuisine.

la chaise Boréal grisé est une pure merveille. Son élégance et son charme ne vous laisseront pas de marbre. Cette chaise en bois massif à la patine grisée sera parfaite combinée avec nos tables Boréal grisé ou nos bureaux. Son haut dossier soigneusement sculpté qui descend jusqu'au sol vous promet robustesse et confort. Cette chaise en acacia trouvera facilement sa place dans votre intérieur.
Poids : 11.00 kg
Largeur : 45.00 cm
Hauteur : 108.00 cm
Profondeur : 46.00 cm
Composition

Acacia, patine grisée

Autres informations

Finition : Teinté gris et ciré

voir toute la collection
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêt et/ou réaliser des services et mesurer l'audience de notre site. En pursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez la politique d'utilisation des cookies.
WidgetAvisVerifies